image description
 

Отдел БО РБИЦ 

Возрождаем родную землю вместе!

  НИИ ПБ и ЧС Беларуси

 

14 октября – День матери

1636

День матери провели в Департаменте по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС и подчиненных организациях.

Это один из самых трогательных и значимых праздников, который отмечают ежегодно 14 октября. Ведь нет на свете человека ближе и дороже, чем мама.

В этот праздничный день представительницам прекрасной половины человечества – сотрудницам Департамента - от профсоюзного комитета переданы денежные средства, от мужчин – вручены букеты цветов. А подарком от первичной организации Департамента в объединенной организации МЧС Общественного объединения «Белорусский союз женщин» стали памятные сувениры.

Руководство Департамента выразило женщинам самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира, добра и уюта в домах, а также высоко оценило их труд.

Подобные мероприятия регулярно проводятся в Департаменте и подчиненных организациях. Ведь они еще больше сплачивают и укрепляют трудовой коллектив и способствуют плодотворной работе. В Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике подобные мероприятия не обходятся без концертов самодеятельности.

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть