image description
 

Отдел БО РБИЦ 

Возрождаем родную землю вместе!

  НИИ ПБ и ЧС Беларуси

 

Детский центр «Пралеска» принял участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети»

682

Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Пралеска» круглый год принимает на оздоровление детей из пострадавших от чернобыльской катастрофы районов Гомельской, Могилевской, Гродненской, Брестской и Минской областей. Он расположен на живописном берегу Днепра недалеко от г. Жлобин. В прошлом году здесь отдохнули более 5 тыс. ребят. В течение смены, которая длится 24 дня, дети проходят полный курс комплексной реабилитации, включающий в себя как медицинские процедуры, так и множество культурных мероприятий.

В предновогодний период в «Пралеске» улучшали свое здоровье 422 ребенка из Ветки, Мозыря, Ельска, Лельчиц, Хойников, Гомеля, Жлобина и других городов.

Одной из добрых традиций стало участие детского реабилитационно-оздоровительного центра в республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». В канун Нового года организовано сказочное представление и проведена игровая программа, которые понравились и детям, и взрослым. А все ребята, проходящие оздоровление в центре, получили сладкие новогодние подарки.

По информации ДРОЦ «Пралеска»

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть