image description
 

Отдел БО РБИЦ 

Возрождаем родную землю вместе!

  НИИ ПБ и ЧС Беларуси

 

Завершился второй тур 35-й Международной социально-творческой программы «В будущее – с надеждой»

1014

Завершился второй тур 35-й Международной социально-творческой программы «В будущее – с надеждой».

В концертной программе, проведенной в Лунинецком, Пинском и Столинском районах Брестской области, приняли участие заслуженный коллектив Республики Беларусь фольклорный ансамбль «Купалинка», артисты ФДЮ Белгосфилармонии (лауреаты международных конкурсов), артисты белорусской эстрады, творческая молодежь, талантливые дети и подростки районов во главе с художественным руководителем программы Народным артистом Республики Беларусь Эдуардом Ханком.

В концертах, которые прошли в Ремле и Струге Столинского района на одной сцене с артистами выступила местная звездочка Дарья Лешкевич.

Организаторами проекта выступают Департамент по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС Республики Беларусь, Министерство культуры, Министерство образования, ЦК ОО «БРСМ», Белорусский фонд мира.

Цель программы – поддержка талантливых детей и подростков, проживающих на территориях, пострадавших от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Творческая акция дает возможность ребятам выступить на одной сцене с известными артистами, музыкантами и исполнителями, показать свой талант и почувствовать свою значимость.

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть