image description
 

Отдел БО РБИЦ 

Возрождаем родную землю вместе!

  НИИ ПБ и ЧС Беларуси

 

Поздравление с профессиональным праздником – Днем спасателя

1172

Уважаемые коллеги – работники системы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь! Дорогие ветераны!

От имени коллектива Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Мы гордимся тем, что своим ежедневным трудом с честью и преданностью делу работники МЧС заслужили уважение людей, спасая из огня и воды при ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечивая безопасное ведение работ в промышленности, на объектах ядерной и радиационной безопасности, а также координируя преодоление последствий чернобыльской катастрофы.

Научные сотрудники и преподаватели, работники сферы гражданской обороны и аварийно-спасательных служб, психологи кризисной психологической помощи – все те, кто служит благородному делу спасения граждан и обеспечивает безопасность жизнедеятельности населения нашей республики, – желаю вам неиссякаемой энергии, высоких результатов в профессиональной деятельности, с честью выполнять свой профессиональный долг на благо Родины!

Особые слова благодарности хочу выразить нашим ветеранам, стоявшим у истоков создания Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. В этот день позвольте пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия!

С праздником, с Днем спасателя!

Начальник Департамента по ликвидации

последствий катастрофы

на Чернобыльской АЭС МЧС

С.Г.Шпарло

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть